Новость: Мы рады представить вам новое имя "А1"

Новость: Мы рады представить вам новое имя "А1"

"А1" является новым брендом Ардатовского светотехнического завода - производителя осветительного оборудования представленного на российском рынке более 70 лет.

Мы предлагаем вам лучшие по форме и содержанию решения для светового дизайна коммерческих и офисных помещений, торгово-развлекательных центров, выставочных центров, автосалонов, образовательных и медицинских учреждений, многоквартирных жилых домов бизнес класса и коттеджей, а так же для ландшафтного дизайна территории, парков и скверов.

Наша задача это удовлетворение не стандартных потребностей участников рынка, гибкость и вариативность высокотехнологичных осветительных приборов.

Основной принцип работы нашей команды это формирование долгосрочного надежного сотрудничества основанного на поддержании интересов наших клиентов. Мы всегда будем совершенствоваться в сторону улучшения клиентского сервиса и качества продукта.

На все ваши вопросы с радостью ответят наши региональные представители, контактные данные которых вы можете найти на нашем сайте А1. Там же вы можете ознакомиться с предлагаемой продукцией и скачать различные информационные и технические материалы.

Дата публикации: 04.06.2021

Возврат к списку